Шиба Щенки в Томске

Цена: 44 000 рублей
Галина
+7 (918) 553-XX-XX Позвонить

Детки сиба-ину на продажу:
Родились 26 и 30 августа 2016 года.
Дедушка щенков БФ Вакитоши (Миша)-чемпион ( юный и взрослый)России, чемпион (юный и взрослый)Украины, чемпион Сан-Марино, чемпион Филиппин, кандидат в чемпионы РКФ, кандидат в чемпионы Белоруссии, кандидат в Интер чемпионы, продолжает выставочную карьеру.
Мама-Айкэн Сагариме Ена Го ( кандидат в чемпионы России.
Дедушка щенков известный Kaze no Takisakuraou Go Yokohama Atsumi ( Таки)-чемпион России, чемпион Ю. Кореи, чемпион Сербии, чемпион Болгарии, чемпион Румынии, чемпион Балканских Стран, чемпион РКФ, ( импорт Япония, питомник Демишстар ), в родословной щенков яркие представители породы, крови известнейших питомников России и Японии. Замечательный старт для выставочной и племенной карьеры!
Свободны 3 девочки и 5 мальчиков. Детки будут иметь документы РКФ, прививки и обработки по возрасту. Щенки находятся в Ростове-на-Дону, доставляем деток недорого по всей России. (от пяти тысяч рублей. В эту сумму входит переезд+бокс+платные справки на выезд+госпошлина на перевозку) Со щенком вы получите подарок от Роял Канин(корм, мерный стаканчик, рюкзачок, игрушку, скидочный купон на покупку корма) и от нашего питомника(средства ухода за вашим питомцем+ошейник ))
Всю информацию и фото вышлю по запросу.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47761 раз Номер объявления 2567473 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Томске

© 2024 obam.ru в Томске - Сайт объявлений Томска, свежие частные объявления.