Маня ищет дом в Томске

Эльвира
+7 (902) 130-XX-XX Позвонить

Надежда слабая, но все-таки есть…
Маня - обычная такая бездомная собака, которая, как и многие другие бездомные собаки, жила на улице и стабильно по 2 раза в год приносила никому не нужное потомство. Неравнодушный человек решил прекратить этот конвейер и обратился за помощью к другим неравнодушным людям. Маню простерилизовали и устроили на послеоперационную передержку в зоогостиницу.
Собака оказалась безумно ласковой и доброй, тихой и послушной. Поводок абсолютно не тянет, идет с человеком не далее метра от ног. Только завидев людей, сразу падает на спину, подставляя пузо для почесух. А еще Маня очень любит обниматься. Прям вот сразу – пузо для почесух и обнимашки. И как можно больше. От себя не отпускает, заваливается всем телом на ноги человека и заглядывает в глаза, задавая немой вопрос: «Ты что, уже уходишь? А как же я? » Возможно, когда-то Маня была домашней. Уж очень эта собака ориентирована на человека.
Вот, такая обычная собака надеется на чудо и ищет дом.
Если за время послеоперационной передержки не найдется человек, готовый подарить Мане новую жизнь, она будет возвращена обратно на улицу.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47369 раз Номер объявления 2611360 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Томске

© 2024 obam.ru в Томске - Сайт объявлений Томска, свежие частные объявления.